TCN – Adressen

Hier finden sie alle wichtigen Kontaktinformationen

Aufgabe / Suchbegriff Ansprechpartner Telefon Handy E-Mail
1. Vorstand Britta Hillner 07127-977472 0172-7342758 britta.hillner@web.de
2. Vorstand Christoph Bürk 07127-969740 0160-1625175 cj.buerk@gmx.net
Schriftführung
Homepage
Claudia Pullwitt 07127-956482 0160-94639885 claudia-pullwitt@t-online.de
Kassenwart Thomas Kammel 0151-11611578 t.kammel@t-online.de
Sportwart Nico Illg 0172-9109889 illg.n@web.de
Jugendteam Rebecca Jones-Bürk 07127-969746 0160-5005205 rjonesbuerk@yahoo.com
Technikteam Werner Burgstaller 07022-41516 01578-6939658 w.burgstaller@outlook.de
Technikteam Manfred Rückle 07127-5397 0172-7 160073 info@schauwerbung-rueckle.de
Getränkewart Eberhard Schmid 07127-56238 0157-54438958 ebesch1@gmx.de
Getränkewart Julia Burgstaller 07022-41516 01578-6939666 juji01@gmx.de
Kassenprüfer Otto Kästner 07127-50060 otto.kaestner@sirius-steuer.de
Platzgärtner Manfred Rückle 07127-5397 0172-7 160073 info@schauwerbung-rueckle.de
Platzwart Tim Graupner 07127-937354 familie_graupner@t-online.de
Putzteam Hanen Toujani 0152-57182535
Festwart Jutta Graupner 07127-937354 0173-6663343 familie_graupner@t-online.de
Festwart Christel Wild 07127-570288 christel-wild@web.de
TCN – Clubhaus 07127-57990

weitere Kontaktinformationen

Aufgabe / Suchbegriff Ansprechpartner Telefon Handy E-Mail
Getränkevertrieb Blessing Rainer 07127-51878 0172-2694554
Bauhof – Wasserversorgung Herr Becker 07127-5803-33
Förster Herr Auracher 07127-58030 0173-3262096
Feuerwehr 110
Notruf 112
Polizei Nürtingen 07022-92240
Krankentransport / – Rettungsdienst 19222
Rettungshubschrauber 19222