TCN – Adressen

Hier finden sie alle wichtigen Kontaktinformationen

Aufgabe / Suchbegriff Ansprechpartner Telefon Handy E-Mail
1. Vorstand Britta Hillner 07127-977472 0172-7342758 britta.hillner@web.de
2. Vorstand Tina Seyfert 07127-9606522 tcn-2.vorstand@outlook.de
Schriftführung
ÖffentlichkeitsarbeiteBusy Adminstrator
Jutta Graupner 07127-937354 0173-6663343 familie_graupner@t-online.de
Kassenwart Angelika Fischer 01 57-52 38 77 1242-635@onlinehome.de
Sportwart Nico Illg 0172-9109889 illg.n@web.de
Jugendteam Rebecca Jones-Bürk 07127-969746 0160-5005205 rjonesbuerk@yahoo.com
Technikteam Werner Burgstaller 07022-41516 01578-6939658 w.burgstaller@outlook.de
Technikteam Felix Graupner 07127-937354 0152/04706666 felix.graupner@gmail.com
Getränkewart Eberhard Schmid 07127-56238 0157-54438958 ebesch1@gmx.de
Getränkewart Julia Burgstaller 07022-41516 01578-6939666 juji01@gmx.de
Platzgärtner Manfred Rückle 07127-5397 0172-7 160073 info@schauwerbung-rueckle.de
Platzwart Tim Graupner 07127-937354 0176/31348095 tim.graupner0606@gmail.com
Putzfrau Doreen Bauer
Festwart nicht besetzt
TCN – Clubhaus 07127-57990

weitere Kontaktinformationen

Aufgabe / Suchbegriff Ansprechpartner Telefon Handy E-Mail
Getränkevertrieb Blessing Rainer 07127-51878 0172-2694554
Bauhof – Wasserversorgung Herr Becker 07127-5803-33
Förster Herr Auracher 07127-58030 0173-3262096
Feuerwehr 110
Notruf 112
Polizei Nürtingen 07022-92240
Krankentransport / – Rettungsdienst 19222
Rettungshubschrauber 19222